Ленар Махмутов

симс 3 пойдет на компе

пойдет ли симс 3 если процессор AMD Athlon ((tm)ll ghjwtcc 2.80 GHz . установленная память 4 гб 3 50 гб доступно тип системы 32 разрядн системы

а в симс 3 подерживаетСистемные требования Sims 3 для WINDOWS XP

* Процессор 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный * 1 Гб оперативной памяти

* Видеокарта - 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

* Последняя версия DirectX 9.0c

* Microsoft Windows XP Service Pack 2

* Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений

Системные требования Sims 3 для WINDOWS VISTA

* Процессор 2.4 ГГц Pentium 4 или эквивалентный

* 1.5 Гб оперативной памяти

* Видеокарта - 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

* Microsoft Windows Vista Service Pack 1

* Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений

Для компьютеров со встроенными графическими чипсетами:

* Intel Integrated Chipset GMA 3-Series или выше.

* 2.6 ГГц Pentium D CPU, или 1.8 ГГц Core 2 Duo или эквивалентные

* 0.5 Гб дополнительной памяти

Системные требования Sims 3 для MAC OS X

* Mac OS X 10.5.7 Leopard или выше

* Процессор Intel Core Duo Processor

* 2 Гб оперативной памяти

* ATI X1600 или Nvidia 7300 GT с 128 МБ видео памяти или

* Intel Integrated GMA X3100.

* Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений

* Игра не запустится на Macintosh (Mac), основанных на PowerPC (G3/G4/G5) или на интегрированных видеокартах класса GMA 950

Поддерживаемые Видеокарты - Windows

Данил

У тебя винда какая 7 или xp то пойдет 8 врядли

Андрей

неа.. . хотя пойдёт но тупить будет от каждого шага