Пащенко Наталия

Как вам имя **Нана***?

Ил
Иллиан

Группа "НаНа" еще не забыта. Будет "Фай-нана". Или еще хуже, как собаку: Нана - на на на, фу, Нана.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не очень.. . Так и хочется указать **дайдай***

Св
Светлана

так звали проститутку в одноименной книге

Anvar Fazilov

придумай получше имя

Игорь Таликов

ну неее мне не нравится! Раз уж так то Лулу и то красивее звучит на мой взгляд! 🙂

Анна Макарова

Мне не нравится! Какое-то оно не звучное. Мою племянницу Дана зовут, она когда еще совсем плохо говорила, Наной себя называла))

Nariman

так звали одну девушку в фильме, потому что она не могла в детстве выговорить имя, и вместо Ханна говорила Нана. Не знала что есть такое имя на самом деле.