Александр Shyrik

скажите как в жопу пройти???? очень надо!!!!

Ислом Муминов

Её еще найти надо...

Виктор Нащинский

Спроси где россия? Куда покажут туда и иди

Полина Сулавко

Блин, чё вы там забыли то? Там темно и некомфортно

Евгений Никитин

По запаху найдешь!

Андрей Денисов

Навигатор не находит? )

Владимир Грибков

посмотри назад, там будут какието шарики, между ними проход, вам туда

Катя Блэр

Артем! Сядь на трамвай №9, четыре остановки проедешь, выйди. Перейди на улицу Железнодорожную, по ней четыре квартала, сверни за угол и вот наконец-то что тебе так очень было надо-Железнодорожный Отдел Полицейского Управления г.Зыряновска. Успехов тебе, голубчик!

Алексей Степанов

это через задний проход