Almaz Babaev

Как найти нормальную удаленную работу без "сами знаете чего", чтоб, как грится, все по честному?

Марина Денисёнок

Вот тут в блоге есть ответ как заработать на партнерках форекс! Сам так работаю. Гарантированный постоянный доход. И как другие не замечают этого вида заработка. Разместил зарегистрировался, разместил ссылку в соцсетях или форумах и получай деньги 25$ За каждого клиента. Заработок на автомате. Снимай только деньги с карточки.
Вот блог ввв. форекс1000. ливежурнал. ком.

Олеся Данилова

могу предложить пройти тест драйв это бесплатно видео ролик тема классная, но там действительно надо работать там холявы нет! если интересует пиши в личку

Ольга Ким

Вы можете писать отзывы.. .
я тут работаю и давно.

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!

Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас!

Натали

Удаленной в интернете очень много, есть даже сайт "фрилансер" где можете найти подходящее направление для себя и выполнять заказы. Но там нужен опыт в работе.
P.S. Есть способ и полегче, сейчас ниша заработка в социальных сетях абсолютно свободна - нет конкуренции, поэтому вы сразу можете получать от 3000 рублей в день http://vk.cc/1Zf2da

Ал
Алёнка

может тебе это интересно? есть возможность получать доп. заработок каждую неделю. продавать ничего не нужно. твоя задача набрать команду. если трех наберешь - уже окупишь свой взнос. а дальше - больше! а через полгода можно иметь пассивный доход.

сама бы не клюнула никогда, просто подружка там близкая уже полгода и получила последний раз 25 тыс. за неделю.