Юлия

Гитара. Где можно купить гитару не более 1000 рублей Спасибо заранее!!!!

Ол
Оленька

Авито, Ебэй

Веталий

В Ашане

Сергей Толкачев

Ни где) жаль чтоли денег на такой четкий инструмен потратить

Артур С

На такие деньги только балалайку детскую купить можешь. И то наверное дороже.

Артём

Частные объявления - интернет или газеты.. Свою вторую гитару я купил за 100р. Довольно сносный болгарский Пулдин - только лак с верхней деки пришлось ободрать и перелакировать заново.