Светлана Мишенькина

что между этими людьми....будет ли он с ней...какое у них будущее

Ольга

между ними фото его брата близнеца!

Анна Шаповалова

нет ничего нет у каждого своя дорога

Алина Утрисова

Вы знаете - никогда ни по фотографии, да и в жизни, нельзя сказать сложится что-то или нет. Я знаю такие красивые гармоничные внешне пары, у которых все очень быстро разбилось, и совсем не совместимых, таких разных людей, которые и пожениться-то и не должны были. А поженились. И счастливо живут до сих пор.

Павел Казанков

Не в ту категорию попали.... вам к магам, и гадальщикам, и предсказателям!

Евгения Ермолаева

Что вы хотите услышать?? ? Да вы идеально подходите друг другу? Тогда да

Мария Васильева

Все же зависит от вас самих. Если человек хочет, то он найдет возможности. Если - нет, то найдет причину.