Стиночка Ахмедуллаева

будут ли вместе эта пара....какое у них будущее...помоги пожалуйста он 07.06.94 она 07 .05.94

Анна Севастеева

Совместимость Телец и Близнецы.
Эти двое обладают совершенно разными характерами. Телец флегматичен, непоколебим, он сопротивляется переменам. Близнецы ветрены, беспокойны, нерешительны. Но именно поэтому они могут заинтересовать друг друга - на некоторое время. Близнецов привлекает страстность Тельца, но вскоре стремящийся к надежности и стабильности Телец начнет страдать из-за непостоянства партнера. Телец слишком сильно зависит от своих привычек, чтобы поладить с Близнецами, вечно нуждающимися в новых стимулах. В конце концов, требования Тельца станут невыносимыми для Близнецов, которые предпочтут свободу. Совместимость 65%.

А всё остальное зависит только от вас самих.

Валера Киевский

будут вместе