Алексей Громов

Помоги мне найти клип... если не трудно)

Мне позарез понадобился клип Egipt Central- White Rabbit. Помогите найти сайт, где его можно скачать пожааалуйста!

Egypt Central

Наталья Мамедова

1) Заходите на этот сайт, скачиваете и устанавливаете программу
www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm#.UoVLsXDIbdI

2) Заходите на ютюб и скачиваете через эту прогу клип
www.youtube.com/watch?v=Um8EEzl42PQ

Евгений Антонов

www. ssyoutube.com/ watch?v=hEkOiZLvQQI вставь в адресную строку без пробелов.