Ма
Марина

Если люди произошли от обезьян, то кто тогда произошел от остальных животных?)

почему нельзя отвечать?

Алексей Сомов

Люди не произошли от обезьян.... И люди и обезьяны произошли от общего предка, просто пошли по разным ветвям развития.... так же и у множества остальных животных были общие предки.... И ВООБЩЕ ВСЕ МЫ И ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОДНОГО ПРЕДКА, ПРОКАРИОТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ!

Ангелина Шведчикова

Другие животные, более совершенные, приспособленные.

Катюшка

Я был в пещерах.. . чуть не загрызли суки. . обосрали с ног до головы.. . выхожу из пещеры.. . а тут Хищник.. . а я в говне! Я его мечом кладенцом раззззз!!!. и нет Хищника...

Владимир Шишкин

Если человек произошел от обезьяны, то обезьяна от кого произошла?

Aнюта

боги египетские: у одного из них собачья голова, а у другого птичья) в других религиях вообще осьминоги многорукие есть

Ка
Катерина

У людей был свой предок, у обезьян - свой и у каждого отдельного животного был свой отдельный предок.

Ольга Журавлева

кто вам сказал такую глупость что люди произошли от обезьян? чему только вас в школе учили. науке сей факт не известен.