Hiori Mi

у кого то было такое

здрасте умения в ушах или в голове звучит звук
виде азбуки морзе уже где то 2 года былью врача
у кого то было такое

Net neproboval trudno on ochen bistro pipikajet
i pri zvezdopade usilivovajeca

Ирина Кузелева

Звуки (лишние) появляются при энергетической избыточности зон слуха, во внутреннем аудиальном плане ВИШУДХИ .
Становится проблемной и АДЖНА...
**********************************************
“Аджна” дословно переводится, как “приказ”, ее переносное и символическое значение – знание и мудрость. В Аджне происходит завершение развития мудрости и человечности, она является мостом к Божественному Сознанию. Аджна расположена на верхнем конце позвоночника, но проще ее найти между бровей. Поэтому, ее иногда называют третьим глазом или “местом Мастера”. Аджна чакра развивает интуицию.
Включаем ИНТУИЦИЮ
ВИШУДХА и АДЖНА -Высшие Чакры.
Но... лишние звуки - это ПРОБЛЕМЫ в ЭФИРНОМ теле, первом энергетическом, контактирующем из ФИЗИЧЕСКИМ...
На АДЖНУ бывают и ПОДСАДКИ,,, ЭЛЕМЕНТЁРОВ, ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ, чуждых Вашей АУРЕ.
*******
Совокупность ГЕНЕТИЧЕСКИХ тонких энергетических тел составляет ауру человека, окружающую его физическое тело. ( Чем человек духовнее развит, тем объемнее его аура)
В том числе и АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛО.

Главная задача атмического тела заключается в хранении информации об индивидуальном предназначении человека. На самом высоком уровне атмического тела заложена информация о судьбе души и ее сущностных свойствах, о некоторых идеях, требующих на свою разработку множество инкарнаций. Само предназначение личности по мере ее развития формируется внешними высшими силами. Это своеобразная программа участия души в определенных творческих замыслах Бога, рассчитанная на длительный период. На среднем атмическом уровне находится информация о миссии человека, в данной инкарнации. Эта информация формируется уже с участием буддхических ценностей, наработанных в предыдущих инкарнациях и составляет программу эволюционного развития человека в данном воплощении.
*******

Рекомендуется активировать по ФИЗИЧЕСКОМУ все зоны СООТВЕТСТВИЙ по СУ-ДЖОК этих чакр... особенно по ВНУТРЕННЕМУ УХУ.

Анна Зверева

у меня точно нет...
А вы пробовали раскодировать послание?