Дмитрий

Со стороны всегда проще смотреть на философию античного мира ?

Азизбек Халилов

да!

точно так же проще смотреть со стороны знаний учебника политологии на партию воров и жуликов!
И даже весело смотреть, что эта партия думает, что кому-то ещё не понятно - что такое "антично-современное воровство"!

Мария Рецкая

конечно, она же античная, прошедшего времени и со стороны всегда проще...