Ан
Анютка

Каждую ночь сниться моя кошка, которая умерла пару месяцев назад. почему?

Валерия Корзенникова

скучаете.Были сильно привязаны.Возьмите котёнка,очень помогает.

Екатерина Виряскина

Надо принести в дом любую кошку с улицы. В смысле - бродячую. Покормите ее и выпустите обратно. Нужно именно выпустить, а не выпнуть за дверь. Если кошка потом вернется - значит, принесет вам счастье в дом - скорее всего, приведет за собой суженого или благодетеля какого-нибудь. Если не вернется - значит, увела с собой вашу умершую кошку.
В том и в другом случае - вреда вам не будет, а от неприятных снов избавитесь.

Раим Абдулкадеров

Может вы были к ней привязаны сильно, а может ее душа задержалась в этом мире. Попытайтесь во сне выяснить что она хочет и дайте ей это и она уйдет от вас

Юля Климова

поминки надо сделать

Маруся Схиртладзе

Мне 20 лет первый муж снится. Я, правда, сама провожу обряды, призываю, когда совсем хреново. Мне радостно от этих снов, это свидания. Иногда они приходят с Фоксом (моей овчаркой) . Когда вскрылась они оба пришли, но не звали (они никогда не зовут) . А мне так хотелось, ТАК ХОТЕЛОСЬ к моим родным и любимым. Выжила, жаль. Сыновья умирали на руках от рака, никогда не приходят. Господи, как же я хочу ДОМОЙ.

Станислав Лукшанов

любили сильно,пока не можете отпустить ее,подумайте о том что на радуге ей намного лучше,чем было здесь на земле,помогает.Возможно испытываете чувство вины перед ней,подумайте за что и попросите прощения....И заведите котенка(взрослое животное),отвлекаетесь на новое животное,ведь вы будите дарить свое заботу,ласку,тепло и со временем забутите про свою кису,боль конечно от утраты не куда не денется...И помните она для вас всегда будет жить в вашей памяти в вашем сердце. После смерти своей кошки я подкармливала двух бездомных кошек,кормила несколько месяцев,за это время они ко мне привыкли перестали боятся,стали в руки даваться,и я к ним привыкла-полюбила их,забрала к себе.Вот живем уже два с половиной года вместе!!! Одну завут Фея как мою умершую кошку,она стала откликаться на это имя,запомнила как я звала свою кису которая умерла.Знаете когда я ее забрала домой,она гуляла за домом я позвала ее она с такой радостью ко мне прибежала,обрадовалась что ее наконец то кто-то позвал ЕЕ, до сир пор это помню.Люблю их,в заботах о них со временем забыла о умершей,но когда вспоминаю больно конечно!!

Ольга Воробейчик

скорей всего ты недавно бросила пить алкоголь или употреблять наркотики. стали сниться сны. далее. почему кошка? вот что я нашел)) )
мелочная неприятность на службе или проблемы с женой. Черная кошка – опасность. Постарайтесь не рисковать без необходимости, если черная кошка приснилась вам в ночь с понедельника на вторник. Если же вы увидите такой сон в ночь с пятницы на субботу, – судьба благосклонна к вам, в скором времени вы получите неожиданно большую сумму денег. Черная или белая кошка, переходящая дорогу, предвещает близкий крах планов и надежд. Но не верьте в сон, если увидите на животном бантик или ошейник. Это пустой сон, сон-обманка. Кошка, спокойно лежащая на коврике, – можете расслабиться, ваши недоброжелатели на время затаились. Кошка, выпрыгнувшая из кустов, оскаленная, нападающая, – не ждите ничего хорошего. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

удачи)) )

Алена

надо бухануть

Иван Михайлович

Да, надо поминуть, соболезную!

Айдай

к очень большим неприятностям

Ирина Котлыбулатова

Сходите на её могилу, может там что то не так.
Если все нормально. то Поставьте свечу рядом с её фото или любимой игрушкой. как за умершего человека

Андрей Evolution

Вы её очень любили, и теперь когда она умерла, Вы не можете отвезаться от неё.

Александр Новиков

Я вам могу только посоветовать завести маленького котёнка похожего на вашу кошечку, тогда она останится у вас в воспоминаниях. Я думаю она вам снится потому что вы о ней вспоминаете, а это больно.

Лена Ларюточкина

к непритностям только мужики и лестницы (лифты) вниз сняться.
Я думаю что вы просто скучаете по ней. заведите нового друга, он вас отвлечёт от потери

Надежда Нестерова

купи мяска, раздай дворовым кошкам