Наталья Лайцева

Известно, что пространство инета - плоскость. Чёрное-белое. Негодяи - няши. +

Что тогда означает факт удаления из "друзей", если дама уличила меня в противоречиях? Может быть честно сознаться в недопонимании , разобраться и выяснить. Или тупо считать того, кто сложнее тебя - уродом? Объёмность - это то, что я хочу здесь создать, выдёргивая людей из их офисных кресел. Объёмность восприятия своего визави здесь вообще возможна?

ЧТО ДЕЛАТЬ - по-вашему- С ДВУМЕРНОСТЬЮ ВОСПРИЯТИЯ ЛИЧНОСТИ В ИНЕТЕ? Не надо зацикливаться на той домохозяйке, она мне ни шла ни ехала! Это вопрос к психологам, а не к циникам.

El
Elcsandr

Не углубляться,это всего лишь--передача информации,а дама вам просто не доверяет,вот и все.