Елена Гусакова

Кто вчера победил в матче Украина - Франция

Михаил Хмельников

Сегодня будет))

15 ноября канал Россия 2
23:40 Футбол. Украина - Франция. Чемпионат мира-2014. Стыковые матчи. Прямая трансляция
http://tv.mail.ru/channel/869/107/

Полина Давыденкова

победила горилка с лягушками на закусь. Матчи все сегодня...

Дмитрий Творанович

))))) Все со вчерашнего дня на ушах, ждут матча, а он уже результат захотел )

Сегодня поддержим Украину. Ух как я жду этого матча, аж спать хочу ))

Юлия Попова

жаль что я не успел купить билет
жду не дождусь матча

Елена

Сегодня будет) )

15 ноября канал Россия 2
23:40 Футбол. Украина - Франция.

Алексей Антипов

Игра сегодня

Сергей Толкачев

Никогда не садись пьяным в машину времени, Марти. Иначе ничего не вспомнишь.

Александр Ткаченко

Игра будет сегодня. Поддержим наших братьев!

Ольга

Победила сборная Украины со счетом 2:0