Александр Бовт

ГДЕ У НИХ ЛОГИКА ВООБЩЕ? фото,,,

Михаил Утешов

Она скажет что мне купи красные розы в букете 101

Ak
Akosia

Ну, дык, побели...бля...

Турдукулов Медетбек

или ромашку в горшке ,,,так без мозглые девченки все что ты хочешь

Мария Руденко

просто изредка напрашиваемся на комплимент, Почему ситуацию из под контроля упускаете?

Надя Стекольщикова

а где ваша логика, если вы нам, нелогичным, отдаёте душу, сердце, зарплату...?

Анастасия Пронина

окрапи ей губы))

Виктор

Раздвинь и узришь...

Елена Коннова

Смотря- как дарить..бывало даже- кактус мил..когда о многом говорил..:))))

Наталья Алгинина

Почему? Логика есть. Белая роза -свидания жди. Красная роза -эмблема любви. И миллион ещё алых роз. Вот это неинтересно уже, охота закончилась 🙂