Виктория Ковалева

Работа через интернет!

Здравствуйте! Помогите найти работу через интернет! Очень хочется работать в сфере продаж(стаж более 2-х лет), а именно меня интересует продажа модной женской, ну или можно даже мужской одежды!
Ищу работу в интернете, т.к скоро стану мамочкой, сижу дома, а заниматься целыми днями нечем!
Если у кого есть какие либо предложения, пожалуйста откликнитесь!!!

Абдусамат Урунбаев

есть поинтересней! зп каждую неделю! ! продавать не нужно ничего! просто набрать в команду себе людей, если трех пригласишь - уже окупишь свой взнос.

сама в декрете, а он еще длинный! поэтому лишними деньги не будут!

подруга там уже полгода. последнюю зп получила 25 тыс. руб.
интересно если, пиши, помогу!

Македонин Смб

Есть вариант. Я отправил его Вам на почту. Смотрите, пользуйтесь.