Саша Андрианов

посоветуйте интересные фильмы жанр мистика (на подобии фильма Астрал)

Татьяна Нащинская

Здесь кто-то есть

Режиссер: Николай Крутиков
Сценаристы: Алексей Ефимов (IV), Лариса Леоненко, Ирина Сугачкова, Эмин Бекир-заде
Оператор: Сергей Политик
Композиторы: Антон Шварц, Максим Золотов, Дмитрий Чижевский, Сергей Григорьев
Художник: Денис Чернышев (II)
Продюсеры: Анатолий Сивушов, Александр Акопов, Наталия Шнейдерова, Оксана Евзрезова (иcп. )
Производство: "Аватар Фильм", Амедиа
Год: 2010
Премьера: 6 декабря 2010 (ТВ3)
Cерий: 16
Актеры: Никита Салопин, Галина Шевякова, Луиза-Габриэла Бровина, Марина Ерисова, Анастасия Борисова, Михаил Гаврилов (II), Марина Кондратьева, Мария Горбань, Петр Кислов, Анна Носатова, Вероника Агапова, Игорь Миркурбанов, Юлия Рувинская, Олег Блинов, Денис Назаренко, Андрей Лебедев, Елена Полянская (II), Валерий Жаков, Александр Туманов, Ольга Волкова, Наталья Сапожникова, Демьян Уколов, Дмитрий Богданов
полный список актёров
Жанр: мистика
В основе сюжета сериала - история семьи, переехавшей в новый дом. События, происходящие в нем, настораживают с первых дней: внезапно распахиваются окна, слышится гул, странные голоса. Все члены семьи постоянно ощущают рядом с собой присутствие кого-то постороннего. Все эти ужасы переплетаются с драмой и с любовными отношениями.

Александр

Готика.
Чернокнижник.

Grimme Gray

Экстрасенс
Сент Анж
Сияние
Идентификация

П. С. Астрал интересный? ! о_О

Юлия Богомолова

Паронормальное явление (все части)
Кассадага

Инна Зудина

незваные

Елена Климович

Женщина в черном