Спартак Ягудин

В какую папку сохраняются установленные живые обои на android?

У меня Samsung Galaxy Note N7000 (если это как-то поможет), скачала обои уже давно на маркете, сейчас таких обоев там нет, но они мне очень нравятся,собираюсь менять телефон, но терять обои я не хочу, как мне можно найти в телефоне, что бы потом перекинуть на новый?

Наталья

сохраняются на той сто ыл он думаю там ои шел

Ольга

Установи total commander. В папке МОИ ПРИЛОЖЕНИЯ найдёшь все установленные программы. Сохраняешь нужный apk и потом при необходимости устанавливаешь

Константин

Зажми Экран и там Выбери Живые Обои и там смотри, Обычно они Туда Скачиваются Если установка то ищи в Установках