Кирилл Андреев

Подскажите как называется песня, в клипе девушка поет в микрофон, брюнетка клип зарубежный, а потом танцует с людьми

Сейчас песня играет везде, в клипе что то типо слов фаер и стронгер

клип появился в августе 2012 года... .

Оленька Маякина

Мб, Селена Гомез? Вообще, по вашему описанию можно сотню клипов найти

Анастасия

под это описание много песен попадает

Samvel Atayants

Возможно, Kelly Crarkson - What Doesn't Kill You Makes Stronger или как-то так она называется?