Сергей

Какую роль в жизни арабских племён Аравии сыграло принятие ислама ???

Ульяна

С распространением Ислама арабы стали объединяться вокруг идеи... вокруг религиозных догм... наконец-то в Аравии появилась какая-то единая система.. которая смогла обеспечить относительный порядок... которая принесла единые законы..