Елена Басманова

Вопрос про фильм Гарри Поттер.

В какой части фильма в школе пояаляеться учитель, который превращается в оборотня, и покаывает из сундука дементора?

Ul
Ulya

Гарри Поттер и узник Азкабана. Это третья часть. 🙂

На
Наталья

третья часть.. . Гарри Поттер и узника Азкабана

Алексей

Гарри Поттер и Узник Азкабана,3 часть о ГП,Учитель-Римус Люпин,оборотень,друг его отца,бывший мародер-так называли себя в годы учебы он,отец Гарри-Джеймс,их друзья Сириус Блэк и Питер Петтигрю(который оказался предателем)

Алексей

... и Узник из Азкабана - кажется

Ирина

Гарри Поттер и Узник Азкабана. Его зовут Римус Люпин