Александр Богнат

Help me!!!Что играет девочка на фортепиано в фильме "Миротворец" Шопен??

ЧТо то типо нактюрна..не могу вспомнить что это, из головы вылетело!!! Аля попса..все точно знают

Виталик Львов

Лень искать этот момент в фильме, но в нём прозвучали следующие композиции:
Frédéric Chopin - Nocturne In F Minor, Op. 55 № 1
Frédéric Chopin - Nocturne In C-Sharp Minor, Op. Posth
Antonín Dvorák - Humoresque
Johann Sebastian Bach - Fugue (from Unaccompanied Violin Sonata № 1, BWV. 1001)
Wolfgang Amadeus Mozart - Ave Verum Corpus, K. 618
Sveti Dimitrija Church Choir - Elici
Hermann Leopoldi - In Einem Kleien Cafe In Hernals
Gavin Greenaway - Devoe's Revenge