Сергей Повар

Подскажите пожалуйста, что за ткань "МАСЛО"? красивая или нет?

девочки, если кто знает, пожалуйста прокомменте, очень надо!!! Спасибо)))

Настя Лощинина

Довольно интересный трикотаж!)

...

Илья Горинов

Она хорошо драпируется, складочки получаются мягкие, не полнят.

Дина

В некоторых магазинах встречается под названием "слинки" или "слинке". довольно тонкий трикотаж, тяжелый, хорошо драпируется. тянется в двух направлениях. состав полиэстер с лайкрой. во многих магазинах так и пишут " масло". в Москве есть в " текстильторге"

Юличка Дидович

Да, это типа шёлка, почти. Складочки образовываются, когда носите или в одном и том же движении минут 15.А так это красиво, но старомодно, почти.

Латифов Исмоил

это такой вид, или как правильно назвать, трикотажа. он очень гладенький и на ощупь приятный. если качества неплохого, то летом в нем хорошо, не жарко относительно

Серега Кресников

Это ооочень тонкий синтетический трикотаж, хорошо драпируется, приятен к телу, в нем не жарко.... НООООО вещи в обтяжку из него лучше не шить, подчеркивает все изъяны фигуры и ненужные "полосочки" - резинки от трусов, колготок и т. п.... Вы же не хотите выглядеть, как гусеница????