Санжар Сагындык

Скажите, какие песни у вас самые любимые??

Анна Крикова

The Who – Baba O'Riley

Елена Flora

витя ак, 7 день, 1 доза 2 судьбы и т д

Ольга Лифатова

духи цеха . водка бляди хард кор)))))))

Ольга Кожевина

Ой,цветет калина.

Анюта Грибанова

http://www.youtube.com/watch?v=AGIBa4HwNoI. Не совсем песня, просто музыка. Скажу сразу, авторство этой музыки не в моей компетенции. Бывает пользуюсь этой ссылкой и начинают- да это же не Шопен, да как вы смели назвать это музыкой Шопена и т. д Хотя я к созданию этого материала не имею никакого отношения. Мне просто нравится мелодия. Ну и ещё эта пожалуй http://www.youtube.com/watch?v=3r7MbkkZSnM. Удачи!

Андрей

Король и Шут - Гимн Шута, Dominia - Judgement, DOMINIA - Death Only, Darkside of Innocence feat. Casper - Act II - Once Upon Havoc And Despair, Dominia & LaMelian - Simple thing

Олег Иванов

Мумий Тролль, Би-2, СПЛИН, The Beatles, Green Day, Red Hot Chili Peppers=^_^= вообще очень люблю рок))

Эля Маданова

да много их: "People are strange" the Doors, "Mr.Tambourine Man" Bob Dylan, "Passenger" Iggy Pop, "White Rabbit" Jefferson Airplane, "Karma Police" Radiohead, "Seven Nation Army" the White Stripes и т. д. и т. п.