ОК
Оксана Карцева

Помогите! скачала симс 16 в 1. нажимаю на знак на робочем столе . Вылезает ошибка:

нажимаю на знак на робочем столе . Вылезает ошибка: ваша копия игры the sims 3 не совместима с этим дополнением . Обновите игру в програме запуска. Как я обновлю не открывается жее?

А&
Андрей ""

девочка устанавливать надо правильно посмотри на этом сайте как смотри порядок установки (сори вот здесьhttp://pirat.ca/viewtopic.php?t=107288

Алена

базовая нужна. если есть базовый симс 3, то значит 16 в 1 пиратка, либо наоборот.... Значит скачивай базовую симс 3 с того сайта где качала 16 в 1. или лицензию покупай. Короче что то из этого у тебя пиратское, а что то лицензионное, поэтому так и пишет.