Степанов

андроид 2.3 не видит симку

Пару дней назад перестал работать интернет через вай-фай, а теперь даже симку не видит! У меня билайн, и сейчас там авария, потому у всех не работает сеть, НО у меня телефон не видит именно симку! И проблема с интернетом никуда не ушла.
Что делать?
Нести в ремонт? Дорого?

samsung galaxy ace2 (GT-I8160)

вайп помог с интернетом, но не с симкой

Дмитрий Макаров

марку телефона указать никак? сделай вайп посмотри в инете как на данный смарт