Вячеслав Б.в.

Как рассчитать процент взноса внебюджетных фондов Если ЗП = 22079, какой будет процент взноса

Илюшка

сама-то поняла, что спросила?

если хочешь посчитать процент - скажи сумму взносов - мы процент посчитаем - сумму взносов поделим за зарплату...

но обычно процент взносов не считается - он устанавливается законодательною (называется - тариф страховых взносов).
А по тарифу страховых взносов считаем сумму страховых взносов исходя от зарплаты.

Эдуард Гарбузов

на сегодняшний день законодатель установил : ПФ РФ 22% , ФСС 2,9%, ФФОМС 5,1%, и + травматизм, минимум 0,2%, а теперь считайте.только начисления во внебюджетные фонды производится только с НАЧИСЛЕННОЙ з/п( у вас странная она какая-то , ни туда сотка , ни сюда)