Hamroyev Bekzod

Есть ли у нас будущее?? ? я: 17.09.1988, он 25.01.1984

Анастасия

С такой властью у нас у всех нет будущего.

Борис Гусаков

всего 2 года разница, чё такого?

Юля Бойко

В своем избраннике вы встретите такого же, как вы, отзывчивого, щедрого и доброго человека, найдете взаимность и гармонию в любви. Ваши чувства будут сильны, а жизнь будет долгой и счастливой, если не будете его ревновать. Удачи.

Настька Аржанухина

Когда у нас будет ребеночек? фото внутри 1 ставка Что можете сказать про парня? Что в ближайшее будущее ждет? Спасибо!!! 4 Ученик (68), открыт 17 минут назад Предыдущая часть темы находится здесь: :// // ?=185123 Ну или на крайний случай- в будущее группа: участники сообщений: 6 872 проживает: Россия, Свердловск