Сержик Викторов

игры для четырёх детей

у моей сестры день рождения-исполнилось 9 лет
помогите пожалуйста, попредлагайте игры
всего 4 ребёнка, их нужно чем нибудь занять
очень надо, помогайте))

Тигран Пртавян

Alias, там по возрасту подберете, им точно понравится,
Еще есть свинтус и Уно, практически одинаковые, обе карточные, но надо будет детям правила все-таки объяснить. Еще есть активити, но это будет посложнее!
А еще можете заказать аниматора и он сам все сделает и игры и конкурсы!
Если интересно, могу посоветовать хороших ребят или одного, которые точно зажгут!

Ольга Матвеева

настольная игра змеи и лестницы. можно самой нарисовать

Вера

твистер

Ольга Голицына

Могу предложить Настольную Игру Dixit (Диксит) : http://vk.com/club59885977
Ирга подходит для детей от 8 лет, посмотрите описание, т. к. игра довольно необычная, понравятся ли детям такие ассоциации.