Ooo Ooo

бедный котик, а что с ним такое??

Виталик Демидов

Видимо ему глазки в ответах лечили, чайком протирали и водочкой поили.

Наталья Михайлова

Могу сказать точно что кот на один глаз ослеп

Милана Умниева

Недавно, смотрела Анимал-Планет, вот там у кота, был один глаз красный (у вас он синий) , так при операции выяснилось что в глазе была пуля! Вот так, странно не так ли? Но сейчас, хозяева так смотрят за питомцами, что уже и в чудеса можно верить. Глаз удалили т. к. ещё месяц, и кот умер.
Ваш котик видит хоть что-то? Не понятно что с глазами, но ослеп он хорошо. В вет-клинику идите, нужна операция, по удалению синего глаза. Если там инфекция, то котик умрёт. Ну, при обследовании, вам всё скажут.

Графф Де-Мон Maksimus

плохо с бадуна, перенюхал валерьянки

Илюхин Дмитрий

что же такие садисты развелись? к ветеринару его вести надо!

Борис Кисленко

Бедный котейка к ветеренару его, только не кидайте его на улице жалко...

Елена Трелина

один глаз не видит второй под вопросом, возможно врождённый дефект

Степан

или результат плодов разведенцев или результат лечения хозяев

Оксана

это с рождения, трудно говорить хочется плакать. но один раз я видела двух рыжих маленьких котят братьев у первого такое с левым глазом у второго с правым