Влад Алешин

Всем привет хочется задать вопрос. Когда вылупляются птенцы Какарика! Пояснение внизу. 🙂

У нас 2 Желтолобых Какарика девочка и мальчик. Пришло время девочка снесла 6 яиц (не помню когда) . Вот ищу в интернете через какое время вылупляются птенцы спустя того как птичка снесла яйца. Нигде не найду. Может подскажите? У кого есть может? У кого уже вылуплялись? Спасибо за ответы! 🙂

Валентина

главное ждать...