Вера Горкина

постоянно запрашивается логин и пароль в одноклассниках. почему галочка ..запомнить не действует

Андрей Аркадьев

Есть риск взлома.

З* Светлана

потому что браузер кто-то настроил "не запоминать пароли". В настройках такая функция есть. Но она необходима, когда требуется безопасность и часто оплачиваете в интернете что-то. Тут выбираете Вы, а не мы. Хранить пароли на компьютере не рекомендуется, если Вы финансист или работник секретной конторы ))))

Артур Гареев

потомучто выходить надо из однокласников не выключая страницу

Наталья Калинина

Может, у тебя в настройках интернета нет галочки на сохранении паролей. Зайди в инструменты - настройки - защита и найди эту функцию. Не забудь после установки галочки сохранить изменения

Алексей Макаров

очень познавательно