Урмат Исаков

Вопрос вредным тёткам только, должен ли мужчина помогать по дому или женщина сама в состоянии справиться со всем ? 😉

Нет оценки, нет ЛО ;)))

Наталья Агеева

Не хочет заставлю, не может - научим!

Варвара Дьяченко

Настоящая женщина
может сделать все сама, но настоящий мужчина никогда этого не допустит

Марис

Если жена не работает, то не должен. А если работает, то вся работа по дому пополам.

Мария Мартиросян

у вредных теток,мужика то и нет)

С С

обязан помогать ибо убью)

Наталия Воробьева

Я справляюсь, но помошть всегда приятно))))

Дарья Матвеева

должен... я в горничные не нанималась...! пусть помогает...

Анна Фролова

не должен)) мужчин беречь надо... а то вдруг война, а они устали...

Анна Агеева

домой пришел жив здоров и слава небесам))))