@L
@ Lusi @

А кто знает как называется фильм, где трое женщин (бабушка, мать и дочь) последовательно утопили своих мужчин..

Фильм импортный, лет 25 ему, а может больше. Франция? но не помню я.

Оля Семёнова

Отсчет утопленников http://www.kinopoisk.ru/film/5824/
===============================================================
Три женщины с одинаковым именем Сисси Колпиттс решили утопить надоевших им мужей. Они отлично знают, что все сойдет им с рук. Влюбленный во всех троих судебно-медицинский эксперт охотно выпишет им свидетельства о смерти в результате несчастного случая.

Но, связанный обещанием молчать, он оказывается в «глубокой луже», когда на поверхность начинают «всплывать» свидетели убийств…