Tamirlan T

Почему у меня в одноклассниках не загружает фото ни включает музыку?

Abode player 11 устанавливал на вирусы проверял на другом браузере пробовалю

Валерия Тимченко

Дело может быть в скорости интернета, к примеру у вас скорость 0.5 мб/сек, а для загрузки нужна 1 мб/сек, делай вывод, либо скорость, а другой вариант может перезагрузи ПК!

Евгений Кудряшов

только в браузере дело и во флеш плеере

музыку и видео смотреть и слушать. .

должен быть установлен флеш плеер

ну фото должно и так загружать

Собит

включите в дополнениях незнаите попросите кто разбирается