Р@
Рррыся @}->

Учебные заведения города Химки

Проживаю в г. Химки заканчиваю 9 класс, после ухожу в колледж и возникает такой вопрос : куда поступать, хорошо знаю английский язык и информатику, подскажите пожалуйста престижные учебные заведения Химок

Ирина

Про приличные колледжи в Химках не слышала, но: рядом же Москва и Зеленоград!!! Да хоть колледж МГАДА!