Игорь Таликов

Можно на Майдане культурно провести время, выпить пивка, горилки, песню спеть, в туалет сходить? Или только байки слушать?

Ма
Мадина

На Майдане чисто. стоят в достаточном количестве продизенфицированные биотуалеты, которые своевременно опорожняются.
Алкоголя принципиально нет -- сухой закон!
Есть пункты обогрева и питания.

Ярослав

Туалетов, там нет. Поэтому все окрестные дворы и подворотни засраны и обосцаны..

Ольга Гофман

Если чисто выпить водки и пиво набить кому то морду то это не на Майдан, а к тем упырям которых как скот привезли из Донбасса на анти - майдан.

Ekaterina Degteryova

а они что там делают?...неужто Вы думаете что вся эта толпа и вправду митингует?...совершенно нет - там большинство как раз таки пришли повеселиться, поглядеть, за компанию - а митингующих там копейки

Dima Maksimov

Нет. У нас не бухают. Вам на Антимайдан. А в туалет сходить на майдане - пожалуйста.