Сергей Ершов

Дз по английскому. Написать 10 вопросов для интервью с президентом

Энвер Джапаров

ну так делай, ЛОДЫРЬ!

Дмитрий Бурабаев

1.What can you tell us about yourself? (Что Вы можете рассказать о себе?)
2.What computer applications are you familiar with? (Какими компьютерными программами Вы уверенно пользуетесь?)
3.How do you handle deadlines? (Как Вы справляетесь с работой в установленные сроки?)
4. Where do you see yourself in 5 years? (Где Вы видите себя через пять лет?)
5. How would you describe yourself as a person? (Как бы вы сами себя описали?)
6. What is your greatest strength? (Каковы ваши самые сильные качества?)
7. What is your greatest weakness? (Каковы ваши самые большие слабости (недостатки)?)
8. What motivates you most at work? (Что мотивирует/вдохновляет вас на работе?)
9. What are your hobbies? (Какие у вас хобби?)
10. What makes you angry? (Что вас может разозлить?)