Олег Талала

в СССР много было индийского чая. На счет Индийского табака, почему нас обделял снабженец из КПСС?

Алексей Елистратов

Основными поставщиками табака для СССР являлись Болгария и Куба.
Закупали и индийские сигареты, например Мадрас.

Марина

Индийский чай в СССР был частым гостем Русского стола и их пили от малого до велика и Индийский чай пили всегда!!!

Индийский чай был чай номер 1 в СССР!!!

И часто их пили с сахаром и молоком!!! Даже квас покупали в канистре и молоко!!!

И тоже был частым гостем Русского стола!!!

Иринка Яринка

Зато сейчас во всех дешёвых сигаретах этот табак присутствует...
Прима,Астра,Беломорканал....

Олег Мягков

Был индийский и даже турецкий табак... Я курил сигареты(нормальный табак никогда не прикрывался фильтром) индийские сигареты "red and white"