OK
Olga K

наборщик текстов на дому - это развод или есть нормальные работодатели? кто сталкивался с ООО ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ

Наборщик текстов на дому - это развод?

Андрей

Наборщик текста на дому. Если вам предлагают набирать готовый текст, то это развод, у вас попросят предоплату в качестве страховки либо какой то другой взнос-это лохотрон. Не существует в природе такого вида заработка как набор текста. Существуют сервисы, где нужно писать статьи из своей головы взятые. Ваши знания на любую тему стоят денег. Не ищите работу наборщиком теста-ее нет и не будет. Я сталкивался! ООО ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ об этой компании нет не какой информации даже в яндексе, этого достаточно, что бы знать, что это мошенники. Напишите мне на почту и дам вам ссылку где можно продавать свои статьи.

Мария Фомичёва

ооо торон такая же ерундистика.. лучше купить на 50 р пломбир

Кристина

нет, вполне нормальная практика, просто оплата не высокая

(((((Кошка )))))

Есть работа написание текстов для сайтов реальная, но там оплата 15-20 рублей за 1000 знаков, если есть знания и умение подбирать материал в интернете и при этом его самому излагать, то хоть небольшие деньги, но заработать можно

Ольга Шапочкина

Получила аналогичное предложение от ООО ЛИДЕР. Сейчас ищу инфу в яндексе.

Анастасия Азарова

ООО НОСТА-РАЗВОД, ООО НОРД-таже носта, эти урюки даже электронку не поменяли, думают, что самые хитрые, а кругом лохи и черти. Просят перевести 50 рублей для какой-то регистрации в реестре... Бабки на что??? На чернила??? Бумагу??? Нееее, наверное на 1,5 литра бензина... НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ БЕРЕТ ДЕНЕГ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ!!!! НИ НА ЧТО!!!! Они Вас нанимают, чтобы ВАМ ПЛАТИТЬ ДЕНЕЖКУ ЗА РАБОТУ!!!! Не ведитесь на такую ерунду. Хотя бы читайте отзывы в нете, не будьте терпилами.