Чибик Чиби

Моя дочь (11 лет) просит что бы я купила ей игру: The Sims 3. Подскажите можно ли покупать ей эту игру или не стоит?

Ирина Заровная

Можно, в игре нечего плохого нет.

Андрей Таранин

Покупайте. Только знайте, что она будет круглосуточно сидеть в игре с перерывами на покушать и туалет (и то из-под палки) . Про уроки забудьте. Страшная штука..

Юлия Цветкова

Покупайте. Симс -это симулятор жизни. Игра очень интересная. Там можно делать всё что в жизни, (начиная от готовки заканчивая, рождением детей (сам процесс зачатия не показывают, все происходит под одеялом) так, чтоб знали) . Пускай ребенок играет

Алексей Новиков

Зачем покупать если можно скачать бесплатно, а на те деньги что то стоящее купить.

Ал
Алсу

Игра очень интересная и полезная, моя дочь играет уже года четыре. Я бы даже диски отдала. У нас их штук шесть. Мы покупаем их разные.

Олька Коряпина

вообще поменьше у компа надо сидеть, купите ей лучше синтезатор какой нибудь )

Gad Hax-Hax

Купите балалайку лучше. В симе один разврат и тлен, там все трахаются безустали и делают всякую ересь!

Алексей Звирюк

Хорошая игра - симулятор. Конечно ее можно купить. сама играю - нравится. Хотя ее можно скачать с интернета
http://www.rutor.org

Наберите название всё скачает без вируса

Алексей Нестеров

У меня была это игра симс-ну наверное первая часть.. .
Конечно она интересная и увлекательная, но время я на нее потратила много, на и еще там есть куча прог что бы люди голые ходили или было видно как и что они делают... хотя мое мнение пусть лутше так узнают, чем еще как то.

Юлия Неизвестная

О, это моя любимая игра! Я сама играю уже полгода)

Виталик Моисеев

Можно) Это реально классная игра)

Эрлан Дыйканбаев

Я в 11 лет сам брал деньги и шел покупать. Излишние ограничения могут привести к наркомании и алкоголизму. Ваша дочь - вам решать. Или даете ей свободу, или получите в будущем падшего человека.