Надежда Завгороднева

Знающие, подскажите, если у меня не узкие бёдра, пойдёт мне такой фасон платья?

Вот присмотрела себе такое платье на сайте eligere.ru уже давно. Одежду я уже тут покупала, так что в качестве не сомневаюсь. А вот вопрос в другом. Пойдёт ли мне такой фасон если у меня широкие бёдра? Я понимаю что чёрный цвет делает любой силуэт стройнее, а вот эти замочки не будут привлекать внимание к мои бёдрам? Вапши размышления почитаю с удовольствием.... Или пойти на сайт подобрать другой наряд для работы в офисе?

К_
Ксю _

вы хоть объем напишите, если плечи с бедрами пропорционально выглядят, то нормально, а если верх намного меньше низа, то поищите другой фасон

Ирина Бочарова

Мерить надо, что так говорить, если вы сами незнаете, как будет, нам-то откуда знать

Латиф Муродов

Если бёдра НЕузкие, как Вы пишите, боюсь, этот фасон не "сядет"... Для того платья важна пропорция - грудь-бёдра.. . и будет красиво

Андрей Попов

Если бедра широкие очень сексуальны короткие юбки.

Елена Зимина

в зависимости он роста!! ! это платье длинное, так что если рост низкий то 1) бедра дейтвительно очень подчеркнуться так как идея этого платья самый низ заузить, а на бедра дать небольшую свободу; 2) эта длина делает низеньких девушек старухами!! ! но ели рост от 170см то будет хорошо, длина для такого роста замечательная, и рост всегда смещает внимание с проблемных мест)

Натали

почему бы и нет?!

Константин Андросов

Да. Подойдет. Потому что на полных бедрах смотриться нелепо!