Ал
Александр

В инстаграме выходит Checkpoint!!!

У меня проблема я не могу лайкать, выкладывать фотки и вообще ничего
потому что у меня выходит CheckPoint там просят ввести номер телефона я
ввожу и потом говорят что сейчас отправим код сообщением и не отправляют
что делать я замучилась уже ((((

Сандал

Это интересно: Омск - первый в России город который, ставит новогоднюю елку #омск #феникс #работайипутешествуй # чекпоинт1 , ,