Политехника Флексико

Помогите найти клип, он черно-белый, в нем на машине едут мужчина (он за рулем) и девушка, они едут по лесу и поют

еще они поют и на голову у них надеты большие головы, в конце клипа они несут гроб по полю и над ними весит диско шар

Сергей Сенченко

Сказки венского леса?

согласно дополнению к вопросу, которое появилось после моего ответа - я не угадал 🙂

Вячеслав Квасов

Вот по эти критериям я могу вам 1200 клипов найти. Кто поет-то? Укажите группу.

Алексей Макаров

Траву хорошую купите. Или 10 таблеток "Элениума" на стакан спирта. Всю ночь будете такие клипы смотреть.

Лёха Петров

Если нашел отправь название группы!