Alex V. Spiridonov

У меня растёт писюн!! ! скоро 18!!! Где работать мне тогда?? ? Чем заниматься???

Алексей Степанов

В вашем пенсионном возрасте подвешивать гантелю на член несерьезно .

Рома Устинов

Приходи я тя устрою на работу,высокооплачиваемую)

Саня Желик

военкомат опредилит, на сколько и кем и с кем..

Артем :)

приложи ладонь к нему, смерь ты каждый пальчик. и не скучно одному- ты хороший мальчик...

Дмитрий Захаров

это сила тяжести, скоро и соски обвиснуть

Ма
Маришка

Все стояли в очередь за умом ,--а ты за писюном --будеш дороги поливать !

Виктория Иванова

С таким достиженьем не пропадешь-на свой член проблем найдешь!