Сайами Накамура

Продолжите фразу: "Только благодаря поездке в переполненном общественном транспорте, я понял... "

Наташа Демьянова

что пора проходить техосмотр

Да
Даша

всю правду о себе) о правительстве) о стране) о том, что , если бы я посетила все места, куда меня послала, я бы стала вторым Конюховым)

Екатерина Кирьянова

Что наша страна обладает большими людскими ресурсами и сколько среди этих ресурсов дураков и психопатов

Александр М

Как хорошо в комнате общаги с семью соседями по комнате )

Олеся Чунихина

Как много девушек хороших... когда руками видишь их 🙂

Владимир Яцкин

что волосы надо брить не только на лице,но и в подмышках....

Ooo Ooo

...что люди произошли не только от обезьян)))) но и от скунсов и лосей))) некоторые))) если судить по поведению и ...запахам)))...

Сергей Куликов

Что шнурки лучше надо завязывать на ботинках!)

Евгений Владимирович

что надо сдавать права.

Алексей Туманов

я люблю тебя - жизнь

Евгений Бардюк

Запах Родины