Султан Каландаров

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЛЮДИИИИИИИ.

МНЕ 13 ЛЕТ Я ВЛЮБЛЁН КАПЕЦ В ОДНУ ДЕВОЧКУ ЕЙ ТОЖЕ 13.Я С НЕЙ ПО СКАЙПУ РАЗГОВАРИВАЮ ПОСТОЯЯННО. А СЕГОДНЯ Я ПРОСТО КАМЕРУ ЗАМАЗАЛ ВЕБ КАМЕРУ. И ОНА ОБИДЕЛАСЬ ИЗ ЗА ЭТОГО. ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ЧТОБЫ ПРОСТИЛА??? МНЕ НАФИГ НЕНАДО ЧТОБЫ ОНА ОБЕЖАЛАСЬ!

Оля Алиева

чувак успокойся и ты просто покупаешь ей киндеры и цветы это всегда работает))) ) да и вообще какая "любовь" в 13 лет??

Ок
Оксана

Не ссы, Ромео, все устаканится!

Алеся Юрданова

замазал камеру?))))не ну это ваще косяяяяк!))))Слыш , скажи что сломалась или случайно накрутил фокус!))))