Элина Герасимова

Подкиньте названия рок-групп Что нибудь типо Nickleback, Three Days Grase, Theory of a Dead Man

Ir
Ira

Fall out boy, Placebo, Nirvana, Vanila sky, System of a Down

Рашид Габиев

Ashes Remain и Prime Circle. Очень похожи, очень талантливы, но мало кто о них знает. Думаю, эти группы тоже чем - то похожи: Evans Blue
Breaking Benjamin, My darkest days, Seether, Finger eleven, Foo fighters, Art of dying, Stone sour, Theory of a dead man