Сергей Краснухин

Есть ли на свете бог? Да или нет

И*
Иван ****

А то! Каждое живое существо это частица энергии Создателя. Без этой энергии нет жизни.

Саша Сорока

у каждого свой Бог, он конечно же есть, внутри нас.

Юлечка Мусатова

Это=философский вопрос... кто верит-у того БОГ живет=в ДУШе....

Елена

а у етого бога тоже есть бог?
а кто из них главней?

Роман Комаровский

На свете - нет. Только в воображении.

Татьяна Жаркова

бог это единая бесконечность.

Alex Korn

методами физики не возможно не доказать его существование, не опровергнуть. но порассуждаем гипотетически. если бог создал вселенную, то он существовал до возникновения материи и пространства-времени. следовательно у него есть место обитания вне нашей вселенной, вне нашего пространства и времени. поэтому никакой физической связи (по крайней мере у людей) с ним нет и принципиально быть не может. отсюда - все религиозные культы безсмысленны. если же у бога есть (в силу его сверхестественности) связь с нашим миром, то физика ее не обнаружила.