Сергей Блинов

Мне скучно, какой фильм советуете посмотреть, только не драматургию

Интересует жанры триллер, боевик, либо ужасы в стиле Техасская резня бензопилой

ku
kubik2979

ходячие мертвецы 1,2 сезоны

Ольга Сучкова

неудержимые 2 смотрю-антураж и оружие в начале-Батлфилд 3 натуральный

Паша Лапеев

Посмотри "Заложница", "Криминальное чтиво", "Мачете", "Бешеные псы", "Большой куш". Особенно в переводе гоблина Большой куш и Криминальное чтиво.

Дмитрий С.

Человек из ниоткуда

Екатерина Цветкова

посмотри сериал "родина","Убийство","во все тяжкие".

Дмитрий Гужва

новый мультик - Звездный десантhttp://www.kinopoisk.ru/film/636724/